ГТО для самых юных ивнянцев!

Автор: Лысенко И.Ю,
ГТО для самых юных ивнянцев! Стартовал проект "Организация системы внедрения ВФСК ГТО в дошкольных учреждениях Ивнянского района «ГТОшки". Теперь воспитанники детских садов смогут на ровне со всеми жителями района подготовиться и сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» . Подробнее о мероприятиях проекта можно узнать в МКУ "Отдел физической культуры и спорта администрации Ивнянского района" п. Ивня, ул. Садовая, 15А, контактный номер телефона: +7 (47243) 5-32-68 или посетив встречи с инструктором по ГТО в ваших дошкольных учреждениях. О дате и времени проведения мероприятий сообщим дополнительно!