Желтый уровень террористической опасности

Автор: Чернявская Л.Н.
Власти Белгородской области продлили «желтый» уровень террористической опасности Власти Белгородской области приняли решение продлить действие высокого («желтого») уровня террористической опасности до 20 января, об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. При «желтом» уровне террористической опасности гражданам рекомендуется сохранять спокойствие, устанавливать связь с правоохранительными органами при появлении подозрительных людей, автотранспорта и обнаружении бесхозных предметов, а также сообщать о готовящемся или совершенном преступлении. Российские регионы, граничащие с Украиной, начали сообщать об обстрелах после начала специальной военной операции. С середины апреля 6 из 7 регионов ввели «желтый» уровень террористической опасности, который затем неоднократно продлевали.
Желтый уровень террористической опасности.