Вступи в территориальную самооборону Ивнянского района

Автор: Лысенко И.Ю.

Бойцы территориальной самообороны нашего района - наша гордость и пример для всех!

Непростое время закалило нас и сделало сильнее, а СВО стала стимулом для совершенствования всех сфер жизнедеятельности.

На территории нашего района создано подразделение батальона территориальной обороны «Преображенский полк». Смелые и отважные бойцы систематически совершенствуют навыки боевой и тактической подготовки, осваивают принципы работы с БПЛА, ориентирования на местности, оказания медицинской помощи, обращения с оружием, физической подготовки и многому другому.

💪Среди участников не только мужчины, но и женщины, которые добровольно вступили в подразделение. Наравне с мужчинами они осваивают принципы боевой подготовки,  своим рвением и желанием узнать как можно больше, не уступают сильному полу.

«Наставники учат нас первостепенному навыку - как вести себя на поле боя, а также важному принципу взаимодействия во всём, поэтому мы работаем как единая команда. Ещё учимся медицинской подготовке и минно-взрывному делу. Особое внимание уделяем квадрокоптерам», - поделились бойцы подразделения.

❗️Если у Вас  есть желание стать участником подразделения  обращайтесь по телефонам:8-47-243-5-57-08 (доп.105, с 8.00 ч. до 17.00 ч.) и  8-47-243-5-56-86 (круглосуточно). Или в администрацию Вознесеновского сельского поселения.

Выражаю благодарность каждому, кто принимает участие в этом важном процессе. Вы настоящий пример силы, отваги и смелости. Благодаря вам мы верим в светлое будущее!