Безопасность 07 октября, 11:37

Власти Белгородской области продлили «желтый» уровень террористической опасности Власти Белгородской области приняли решение продлить действие высокого («желтого») уровня террористической опасности до 22 октября, об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «С сегодняшнего дня и до 22 октября продлеваем "желтый" уровень террористической опасности. Также до 22 октября продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов», — сказано в сообщении. При «желтом» уровне террористической опасности гражданам рекомендуется сохранять спокойствие, устанавливать связь с правоохранительными органами при появлении подозрительных людей, автотранспорта и обнаружении бесхозных предметов, а также сообщать о готовящемся или совершенном преступлении. Российские регионы, граничащие с Украиной, начали сообщать об обстрелах после начала специальной военной операции. С середины апреля 6 из 7 регионов ввели «желтый» уровень террористической опасности, который затем неоднократно продлевали.
Образование 05 октября, 09:51

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём учителя! Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не только источник знаний для ребят, но и второй дом. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелёгкий каждодневный труд! Пусть этот праздничный день принесёт вам массу положительных эмоций, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Отдельные слова благодарности — ветеранам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!
Безопасность 04 октября, 11:54

Власти Белгородской области продлили «желтый» уровень террористической опасности Власти Белгородской области приняли решение продлить действие высокого («желтого») уровня террористической опасности до 7 октября, об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. «С сегодняшнего дня и до 7 октября продлеваем "желтый" уровень террористической опасности. Также до 7 октября продлевается постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов», — сказано в сообщении. При «желтом» уровне террористической опасности гражданам рекомендуется сохранять спокойствие, устанавливать связь с правоохранительными органами при появлении подозрительных людей, автотранспорта и обнаружении бесхозных предметов, а также сообщать о готовящемся или совершенном преступлении. Российские регионы, граничащие с Украиной, начали сообщать об обстрелах после начала специальной военной операции. С середины апреля 6 из 7 регионов ввели «желтый» уровень террористической опасности, который затем неоднократно продлевали. В последний раз высокий уровень террористической опасности в Белгородской области продлевали 7 сентября.
Земельные отношения 01 сентября, 10:54

Приложение 1 ИЗВЕЩЕНИЕ о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Белгородской области