ЖКХ 20 июня, 15:12

В соответствии с Уставом Вознесеновского сельского поселения муниципального района «Ивнянский район» Белгородской области, Порядком организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в Вознесеновском сельском поселении, утвержденных решением земского собрания Вознесеновского сельского поселения от 27 апреля 2020 года №60/7, в соответствии с письмом исполняющего обязанности генерального директора ООО «Центр экологической безопасности Белгородской области» Д.А.Медведева от 09 июня 2022 года №571-исх «Об информировании населения», в целях изучения общественного мнения и выявления возможного негативного влияния мусоросортировочных комплексов на окружающую среду и здоровье населения Вознесеновского сельского поселения: 1.Назначить на 21 июля 2022 года общественные обсуждения в форме общественных слушаний Стратегии развития системы обращения отходами на территории субъекта (далее Стратегии). 2.Определить место, дату и время проведения общественных обсуждений: Белгородская область, Ивнянский район, село Вознесеновка, ул. Центральная, дом 81, здание Центра культурного развития с. Вознесеновки 14 июля 2022 года в 15.00 ; Белгородская область, Ивнянский район, х. Зоринские Дворы – 15 июля 2022 года в 10.00 часов у домовладения Петровой Марии Ивановны.

Праздники 06 сентября, 14:08

Праздники 06 сентября, 14:02